Spielplan 2020/21

Aktuell ist hier noch der ursprüngliche Spielplan hinterlegt. Das Update gibt es, sobald der Spielplan der dritten veröffentlicht wurde.


Anbei der aktuelle Spielplan der aktuellen Saison. Hier erwarten wir vor allem bei unserer ersten Mannschaft noch eine Anpassung:

Hinrunde

Datum

29.08.2020

 

05.09.2020

19.09.2020

26.09.2020

 

10.10.2020

 

28.08.2021

 

 

04.09.2021

  

25.09.2021

 

 

02.10.2021

 

 

22.10.2021

23.10.2021

 

30.10.2021

06.11.2021

Heimmannschaft

DSV Soest 1

Vorhaller TSV 1

Spielfrei

DSV Soest 2

TuS Hachen 1

DSV Soest 2

GSV Fröndenberg 2

DSV Soest 2

Grün-Weiß Holtum 1

DSV Soest 2

Spielfrei
Spielfrei

DSV Soest 3

SpvG Hesselteich

DSV Soest 2

DC Made Of Steel

DSV Soest 1

Spielfrei

DSV Soest 3

TuS Wengern 3 U18

DSV Soest 1

Gelderner DC 2

DSV Soest 3

RSV Detmold-Klüt 1920

Gastmannschaft

SDC Pheasant Pluckers 2

DSV Soest 2

DSV Soest 1

TV Herbeck 1

DSV Soest 1

TuS Hachen 2

DSV Soest 1

Spielfrei

DSV Soest 1

TVS Froschn

DSV Soest 3

DSV Soest 2

1. DC Werne

DSV Soest 1

spielfrei

DSV Soest 3

Spielfrei

DSV Soest 2

Iserlohner Dart Verein

DSV Soest 2

SDC Pheasant Pluckers 1

DSV Soest 3

DC Wanne-Eickel e.V.

DSV Soest 3

Ergebnis

14 : 0  

8 : 6

  

  3 : 11

  2 : 12

10 : 4  

   4 : 10 

 

  0 : 14

12 : 2  

 

 

7 : 7

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

Anwurf

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr



Rückrunde

Datum

 

27.11.2021

 

 

03.12.2021

15.01.2022

 

 

29.01.2022

 

 

12.02.2022

 

 

05.03.2022

 

 

26.03.2022

 

 

02.04.2022

 

 

23.04.2022

 

 

07.05.2022

Heimmannschaft

SDC Pheasant Pluckers 2

DSV Soest 2

DSV Soest 3

DC Garfield Hamm 4

DSV Soest 1

TV Herbeck 1

1. DC Werne

DSV Soest 1

TuS Hachen 2

DSV Soest 3

DSV Soest 1

Spielfrei

Iserlohner Dart Verein

DSV Soest 1

TVS Froschn

DSV Soest 3

SDC Pheasant Pluckers 1

DSV Soest 2

DC Wanne-Eickel e.V.

DSV Soest 1

spielfrei

DSV Soest 3

Spielfrei

DSV Soest 2

DT Shamrock 1

Spielfrei

DSV Soest 2

DSV Soest 3

Gastmannschaft

DSV Soest 1

Vorhaller TSV 1

DT Shamrock 1

DSV Soest 3

Spielfrei

DSV Soest 2

DSV Soest 3

TuS Hachen 1

DSV Soest 2

DC Made Of Steel

GSV Fröndenberg 2

DSV Soest 2

DSV Soest 3

Grün-Weiß Holtum 1

DSV Soest 2

Geldener DC 2
DSV Soest 1

Spielfrei

DSV Soest 3

SpvG Hesselteich

DSV Soest 2

RSV Detmold-Klüt 1920

DSV Soest 1

Spielfrei

DSV Soest 3

DSV Soest 1

TuS Wengern 3 U18

DC Garfield Hamm 4

Ergebnis

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

:

Anwurf

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

20:00 Uhr

 

 

20:00 Uhr

 

20:00 Uhr

20:00 Uhr